Die Beschäftigten der GUV/FAKULTA

Matthias Knüttel

Matthias Knüttel

Geschäftsführer

matthias.knuettel@guv-fakulta.de

Armin Lauer, Stellv. Geschäftsführer

Armin Lauer

Stellvertretender Geschäftsführer

armin.lauer@guv-fakulta.de

Die Regionalbeauftragten

Markus Delnef

Markus Delnef

Regionalbeauftragter für die Region Mitte

markus.delnef@guv-fakulta.de

Michael Sütterle

Max Jätzold

Regionalbeauftragter für die Region Süd-West

max.jaetzold@guv-fakulta.de

Patrick Rostek

Patrick Rostek

Regionalbeauftragter für die Region Süd

patrick.rostek@guv-fakulta.de

Jürgen Schulz

Jürgen Schulz

Regionalbeauftragter für die Region Nord-Ost

juergen.schulz@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Uwe Vohwinkel

Regionalbeauftragter für die Region West

uwe.vohwinkel@guv-fakulta.de

Die Projektsekretäre

Andreas Bach

Andreas Bach

Projektsekretär FsS für die Region Süd-West

andreas.bach@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Sven Gendreiko

Projektsekretär FsS für die Region West

sven.gendreiko@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Wolfgang Knauder

Projektsekretär FsS für die Region Nord-Ost

wolfgang.knauder@guv-fakulta.de

Andreas Bach

Patrick Neubert

Projektsekretär FsS für die Region Süd-Ost

patrick.neubert@guv-fakulta.de

Andreas Bach

Frank Schäfer

Projektsekretär FsS für die Region Nord

frank.schaefer@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Annette Soiné

Projektsekretärin FsS für die Region Süd

annette.soine@guv-fakulta.de

Die Hauptverwaltung

Endre Ambrus

Service-Zentrum

endre.ambrus@guv-fakulta.de

Ulrike Bitterle

Justitiariat

ulrike.bitterle@guv-fakulta.de

Iris Erzmoneit

Datenbankadministration, Mitgliederbestandsverwaltung

iris.erzmoneit@guv-fakulta.de

Nadine Fink

Assistentin der Geschäftsführung

nadine.fink@guv-fakulta.de

Sabine Frank

Leiterin Service-Zentrum

sabine.frank@guv-fakulta.de

Melanie Hopp

Service-Zentrum

melanie.hopp@guv-fakulta.de

Jens Kramer

ITMedia
it, Medien

jens.kramer@guv-fakulta.de

Paula Petermann

Service-Zentrum, Mitgliederbestandsverwaltung

paula.petermann@guv-fakulta.de

Marina Plewan

Service-Zentrum, Mitgliederbestandsverwaltung

marina.plewan@guv-fakulta.de

Susanne Schray

Service-Zentrum

susanne.schray@guv-fakulta.de

Andreas Schubert

Service-Zentrum

andreas.schubert@guv-fakulta.de

Sam Wellmann

ITMedia
it

sam.wellmann@guv-fakulta.de

© 1999 - 2022 GUV/FAKULTA