Sie befinden sich hier:

Die Beschäftigten der GUV/FAKULTA

Olaf Hofmann, Geschäftsführung

Olaf Hofmann

Geschäftsführer

hofmann@guv-fakulta.de

Armin Lauer, Stellv. Geschäftsführer

Armin Lauer

Stellvertretender Geschäftsführer

armin.lauer@guv-fakulta.de

Die Regionalbeauftragten

Markus Delnef

Markus Delnef

Regionalbeauftragter für die Region Mitte

delnef@guv-fakulta.de

Andreas Hofmann

Andreas Hofmann

Regionalbeauftragter für die Region Nord

ahofmann@guv-fakulta.de

Jürgen Schulz

Jürgen Schulz

Regionalbeauftragter für die Region NordOst

schulz@guv-fakulta.de

Michael Sütterle

Michael Sütterle

Regionalbeauftragter für die Region Süd

suetterle@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Uwe Vohwinkel

Regionalbeauftragter für die Region West

vohwinkel@guv-fakulta.de

Die Projektsekretäre

Andreas Bach

Andreas Bach

Projektsekretär FsS für die Region Süd

bach@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Sven Gendreiko

Projektsekretär FsS für die Region Nord West

gendreiko@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Wolfgang Knauder

Projektsekretär FsS für die Region Nord Ost

knauder@guv-fakulta.de

Die Hauptverwaltung

Waltraud Bartels

Waltraud Bartels

Schulungen

bartels@guv-fakulta.de

Ulrike Bitterle

Ulrike Bitterle

Justitiariat, Rechtsauskünfte

bitterle@guv-fakulta.de

Annette Soiné

Humval De Souza

Logistik, Lagerverwaltung

officemanagement@guv-fakulta.de

Iris Erzmoneit

Iris Erzmoneit

Datenbankadministration, Mitgliederverwaltung, Mailing

erzmoneit@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Sabine Frank

Service-Zentrum

sabine.frank@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Rainer Gerspach

Aussendienst
mobil: 0170.4508700 
gerspach@guv-fakulta.de

Annette Soiné

Melanie Hopp

Service-Zentrum

melanie.hopp@guv-fakulta.de

Olaf Hofmann, Geschäftsführung

Max Jätzold

Assistent des Geschäftsführers

maximilian.jaetzold@guv-fakulta.de

Gerhard Oberhauser

Gerhard Oberhauser

Service-Zentrum, Mitgliederbestandsverwaltung

oberhauser@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Susanne Schray

Service-Zentrum

susanne.schray@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Julia Schray

Service-Zentrum

schray@guv-fakulta.de

Katrin Griesheimer

Katrin Griesheimer

Medien, Werbung, BAp/RAp

katrin.griesheimer@guv-fakulta.de

Annette Soiné

Annette Soiné

Service-Zentrum

soine@guv-fakulta.de