Die Beschäftigten der GUV/FAKULTA

Olaf Hofmann, Geschäftsführung

Olaf Hofmann

Geschäftsführer

olaf.hofmann@guv-fakulta.de

Armin Lauer, Stellv. Geschäftsführer

Armin Lauer

Stellvertretender Geschäftsführer

armin.lauer@guv-fakulta.de

Die Regionalbeauftragten

Andreas Hofmann

Andreas Hofmann

Regionalbeauftragter für die Region Nord

andreas.hofmann@guv-fakulta.de

Michael Sütterle

Michael Sütterle

Regionalbeauftragter für die Region Süd-West

michael.suetterle@guv-fakulta.de

Thomas Wenz

Matthias Knüttel

Regionalbeauftragter für die Region Süd

matthias.knuettel@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Uwe Vohwinkel

Regionalbeauftragter für die Region West

uwe.vohwinkel@guv-fakulta.de

Die Projektsekretäre

Andreas Bach

Andreas Bach

Projektsekretär FsS für die Region Süd-West

andreas.bach@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Michael Eckel

Projektsekretär FsS für die Region Süd

michael.eckel@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Sven Gendreiko

Projektsekretär FsS für die Region West

sven.gendreiko@guv-fakulta.de

Uwe Vohwinkel

Wolfgang Knauder

Projektsekretär FsS für die Region Nord-Ost

wolfgang.knauder@guv-fakulta.de

Andreas Bach

Patrick Neubert

Projektsekretär FsS für die Region Süd-Ost

patrick.neubert@guv-fakulta.de

Andreas Bach

Frank Schäfer

Projektsekretär FsS für die Region Nord

frank.schaefer@guv-fakulta.de

Die Hauptverwaltung

Ulrike Bitterle

Ulrike Bitterle

Justitiariat, Rechtsauskünfte

bitterle@guv-fakulta.de

Iris Erzmoneit

Iris Erzmoneit

Datenbankadministration, Mitgliederverwaltung, Mailing

erzmoneit@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Sabine Frank

Leitung des Service-Zentrum

sabine.frank@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Julia Chaaban-Schray

Service-Zentrum

julia.chaaban-schray@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Rainer Gerspach

Aussendienst
mobil: 0170.4508700 
gerspach@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Katrin Griesheimer

Service-Zentrum, Mitgliederbestandsverwaltung
katrin.giresheimer@guv-fakulta.de

Annette Soiné

Melanie Hopp

Service-Zentrum

melanie.hopp@guv-fakulta.de

Olaf Hofmann, Geschäftsführung

Max Jätzold

Assistent des Geschäftsführers

maximilian.jaetzold@guv-fakulta.de

Jens Kramer

Medien, Werbung, it

jens.kramer@guv-fakulta.de

Katrin Griesheimer

Sabrina Naas

Medien, Werbung, BAp/RAp, Kündigungen

sabrina.naas@guv-fakulta.de

Sabine Blume

Susanne Schray

Service-Zentrum

susanne.schray@guv-fakulta.de

Annette Soiné

Annette Soiné

Service-Zentrum

soine@guv-fakulta.de